В Запорожской областной филармонии, 18-19 сентября, состоялось открытие 59-го симфонического сезона, где главным гостем был музыкант из США, а местная художница рисовала картину, об этом сообщает корреспондент "ZаБор". Так, в Запорожской областной филармонии, с аншлагом два дня подряд состоялся концерт по случаю открытия 59-го симфонического сезона. Концертная программа 18 и…