На открытии 59-го симфонического сезона Запорожская областная филармония представит гостям концертного зала имени Глинки белый рояль.
Как считают в филармонии, презентация инструмента станет выдающимся событием в художественной жизни концертного зала им. Глинки, а известные исполнители, звезды фортепианного искусства, подарят поклонникам жемчужины классической музыки.
Напомним, сегодня в 18:00 академический симфонический оркестр Запорожской областной филармонии откроет59-й симфонический сезон. Он обещает быть насыщенным интересными программами, талантливыми исполнителями и премьерами.
ссылка на сайт: http://www.reporter-ua.com/2015/09/18/zaporozhskaya-filarmoniya-k-novomu-sezonu-prezentuet-belyy-royal