Категории: Запорожье, Культура | Автор: Олейник Светлана Память воинов, погибших в зоне АТО, почтили минутой молчания в областной филармонии, где в День Соборности организовали проведение благотворительного концерта "З Україною в серці".Вход был свободным для всех желающих. Концерт открывали песней "Молитва за Україну" казацкого ансамбля песни и танца "Запорожці". Выступали также солисты Людмила Уракова, Любовь Малицкая, ансамбль бандуристов “Божена”…