Категории: Запорожье, Культура Автор: Олейник Светлана | Концертная программа "Закрытие 59-го симфонического сезона", как писала "Индустриалка", состоялась в филармонии и пройдет также 11 июня. "Индустриалка" интересовалась мнением первых зрителей концерта. Напомним, что в первом отделении академический симфонический оркестр сыграл "Итальянскую симфонию" Феликса Мендельсона и "Фонтаны Рима" Отторино Респиги, а во втором — солистка филармония Марианна Рябошлык и Марк Сердюк…