На органе сыграет артистка филармонии Иоланта Дамаскина. А музыкант академического симфонического оркестра Виталий Соломянчук исполнит композицию на маримбе, ксилофоне и вибрафоне (это ударные музыкальные инструменты). Об этом "Индустриалке" сообщили в филармонии.
Зрителей ждут шедевры хоровой и вокальной классики, шуточные украинские народные песни, прославляющие зиму обрядовые композиции, танцы. В программе - духовные произведения зарубежных и украинских композиторов Мориса Равеля, Клода Дебюсси, Евгения Станковича, Леси Дычко, Владимира Зубицкого и других авторов.
Будут музыкальные сюрпризы, неожиданные сочетания стилей и жанров музыкального искусства.
ПРИХОДИТЕ!
Концерт "Зимний дивертисмент" состоится в филармонии в 16 февраля, начало в 18.00.
Билеты 60-100 грн.
Телефон кассы 236-44-67.
ССылка на сайт: > http://iz.com.ua/zaporoje/115869-kazackiy-ansambl-zaporozhc-vystupit-v-soprovozhdenii-organa-i-vibrafona.html
"Индустриалка" также писала об уникальном концерте в филармонии: "Запорожцы услышат редкую испанскую музыку".