Ребята смогли посмотреть, как выглядит филармония изнутри, познакомились с артистами, а еще попробовали себя в роли звукооператоров, художников по свету и даже смогли поиграть на музыкальных инструментах.
- Я до этого никогда не был здесь. Хочу еще раз прийти. Большой зал впечатлил меня больше всего. Хотел бы попробовать играть на органе, - поделился один из парней после экскурсии.
- В последний раз я был здесь еще до реконструкции. Меня приятно удивило, что сейчас в филармонии сочетаются современные технологии с традициями прошлого. Приятно было узнать, что большой зал обладает одной из лучших акустик в Европе и теперь хочется его посетить именно во время концерта, - рассказал один из осужденных.
ССЫЛКА НА САЙТ: http://iz.com.ua/zaporoje/112746-posetiteli-zaporozhskoy-filarmonii-smogli-poigrat-na-muzykalnyh-instrumentah.html