Понеділок
29
лютого

Запорожцы могут отправиться на пару часов в Париж

ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ

Категории: Запорожье, Культура | Автор: Олейник Светлана  

   Академический симфонический оркестр под руководством главного дирижера, народного артиста Украины Вячеслава Реди подготовили праздничную концертную программу "О, Париж!", которая пройдет в филармонии 4 и 5 марта.

  Услышать Париж и...погрузиться в атмосферу романтики, пылких чувств и безграничной любви - музыка с тонким ароматом французских духов перенесет вас на уютные улочки Франции, сообщают в филармонии.

   В исполнении артистов академического симфонического оркестра и артистов филармонии прозвучат композиции: "Вечная любовь" Шарля Азнавура, "Пробуждение" Габриэля Форе, мелодии из фильмов "Мужчина и женщина", "Шербургские зонтики" Франца Лея и много других популярных композиций.

Начало концерта в 18.00.
Билеты 90-150 грн.
Телефон кассы областной филармонии: 236-44-67.

ссылка на сайт: http://iz.com.ua/zaporoje/93005-zaporozhcy-mogut-otpravitsya-na-paru-chasov-v-parizh.html