Середа
06
травня

Запорожский симфонический оркестр сыграл под открытым небом на Хортице (ФОТО)

Информационно-аналитический портад "Проспект". - 2015. - 1 мая.

1 мая, на смотровой площадке Музея истории запорожского казачества состоялся концерт симфонического оркестра под руководством дирижёра Вячеслава Реди, сообщает пресс-служба Национального заповедника «Хортица».Уже к началу мероприятия на смотровой площадке на крыше музея собралось большое количество желающих послушать произведения в исполнении оркестра.

У всех желающих была возможность не только услышать известные классические произведения, инструментальные хиты, джазовые композиции, но и насладится весенними пейзажами Хортицы.

 

Источник: http://www.prospect.zp.ua/2015/05/blog-post_2.html