Фільтрувати матеріали за датою: Середа, 17 жовтня 2018 — Запорізька обласна філармонія

ИНДУСТРИАЛКА

Публикация: 16.10.2018

Светлана Олейник

В филармонии покажут премьеру для детей «Сірник-Запальник»

Спички детям не игрушка. Это правило, наверное, усвоят все юные зрители, которые побывают на премьере программы «Сірник-Запальник» в филармонии. Правила пожарной безопасности детям преподнесут в легкой игровой форме. Да еще и с музыкой.

Главная героиня Лиза, а также Волк, Лиса, Медведь и Летучий мышонок будут искать ответы на различные вопросы об огне, как-то — он друг или враг и что делать в случае опасности? Юные зрители также узнают подробности о героической работе пожарного. Об этом «Индустриалке» сообщили в филармонии.

Детям должны понравиться зажигательные, поучительные и веселые современные батлы. Яркие костюмы, интересная видеоинсталляция и музыкальная обработка популярных песен создадут праздничное сказочное настроение.

Сірник-Запальник 

К слову, в этом сезоне в филармонии ввели систему абонементов на детские концертные программы, что позволит сэкономить. Есть 2 вида абонементов — «Премьеры сезона» (5 премьер концертного сезона 2018-2019 г. г.) и «Лучшее» (4 любимых юными зрителями программы сезона 2018 г.).

Премьеру музыкально-познавательной программы для детей «Сірник-Запальник» смотрите в филармонии в воскресенье, 21 октября. Начало в 12.00.

ссылка на сайт: http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhskoy-filarmonii-gotovyat-zazhigatelnuyu-premeru

Опубліковано в ЗМІ про нас

ИНДУСТРИАЛКА

публикация: 17.10.2018

Светлана Олейник

Концерт в филармонии «Маэстро приглашает» опять пройдет с аншлагом

Билеты на концерт «Маэстро приглашает», который главный дирижер академического симфонического оркестра облфилармонии Вячеслав Редя традиционно проводит в свой день рождения, 20 октября, уже раскупили.

Об этом  сообщили в филармонии. И напомнили, что эти концерты пользуются неизменным успехом. Потому что запорожцы уже знают, что их ждет отличная  музыка любимого оркестра, интересно составленная программа. А еще Маэстро приглашает хороших музыкантов. В нынешнем концерте примут участие лауреаты международных конкурсов Марианна Рябошлык-Цветинская (сопрано), Елена Арбузова (сопрано) и Владимир Ефименко (баритон).

Маэстро приглашает 

Но можно успеть приобрести билеты на следующие программы в филармонии. Например, на премьеру для детей «Сірник-Запальник», 21 октября. А 26 октября пройдет концерт «Код барокко. Клавесин».

ссылка на сайт: > http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhe-razobrali-vse-biletyi-na-kontsert-izvestnogo-dirizhera

Опубліковано в ЗМІ про нас